Бенитес: "МЮ" закупает игроков на огромные суммы, нам было сложно им что-то противопоставить"

Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от "Манчестер Юнайтед" в матче 12-го тура АПЛ (1:4).

"Большинство игроков "Манчестер Юнайтед" имеют рост под два метра. Против такой команды невероятно сложно бороться за верховые мячи. Первые полчаса мы действоваль очень достойно. Так сыграть против команды мирового класса - дорогого стоит. 

Чтобы не уступить "Манчестер Юнайтед", вам нужно сыграть практически идеально. Мы не смогли выдержать такой темп. После третьего гола были вынуждены рисковать, хотя не до конца верили в себя. 

"МЮ" регулярно закупает игроков на огромные суммы, так что нам было сложно им что-то противопоставить. Это нормально, если их футболисты в одиночку влияют на результат матча. Мы знаем свои сильные и слабые стороны, но разница в наших возможностях и затратах - колоссальная", - цитирует Бенитеса BBC Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2017 в 14:30

Беня в своем репертуаре. Хаддерсфилду почему-то это не особо помешало.

19 Ноября 2017 в 14:48

Причём Ньюкасл и им проиграл)) Наверное тоже много денег потратили на трансферы (Хаддерсфилд)

19 Ноября 2017 в 16:48

Ну так умник Хаддерсфилду проиграл Ньюкасл и в Чемпионшипе, но выиграл турнир Ньюкасл. И Хаддерсфилд не слабая команда возможно они еще потрепают нервы другим командам из верней части таблицы. Это футбол и МЮ тоже проиграл и что теперь? По поводу состава, это играет роль, теперь ты после каждого проигрыша андердогам будет указывать на это неверное обстоятельство? Ты лучше о Челси пиши как они проиграли Кристал Пэлас умник ты бл*.

20 Ноября 2017 в 00:05

Оба соседи по турнирной таблице, Хаддерсфилд вышел на поле и обыграл Мю по делу, Ньюкасл нет.

Причем подопечные Бени тоже проиграли этой команде, но разрыв между ними в 1 очко, огромных трат за ними не замечено. Так что в данном контексте, нытье испанца выглядит еще более нелепо.

Иди дальше сиди в помойке и не пиши мне более, больше позоришься только.

20 Ноября 2017 в 16:56

Гонд*н ты е***** ты свое рыло завали. Какой контекст? И где ты видишь нытье? Есть поражения между командами и как ты их делишь в свою угоду никого не е***. Ты по факту говори. И помоичник это ты раз такое гавно льешь. Модераторы я теряю к вам уважение вот за такие комменты которые вы пропускаете.

19 Ноября 2017 в 02:04

Беня капитан очевидность

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем