"ПСЖ" пытается переманить Моуринью по ходу сезона слухи

"ПСЖ" может произвести новую кадровую революцию, не дожидаясь окончания сезона. Главный тренер парижан Унаи Эмери потерял доверие владельцев еще в прошлом году, когда его подопечные уступили титул в Лиге 1 и вылетели из Лиги чемпионов, упустив перевес в 4 гола над "Барселоной".

По данным Yahoo, катарские хозяева "ПСЖ" сделали предложение главному тренеру "МЮ" Жозе Моуринью и готовы вручить ему бразды правления командой еще до открытия зимнего трансферного окна. Резервным кандидатом рассматривается наставник "Челси" Антонио Конте.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2017 в 00:55

омг, ну зачем, зачем им португальский переводчик?! Эмери - один из лучших тренеров современности, а переводчик как тренер уже давно кончился.

неужели это Дзюбинью посоветовал им тренеришку сменить?!

13 Ноября 2017 в 10:48

молодцы! исправили)) а то у народа голова сломалась - как это ПСЖ "умудрился" уступить титул в Ла Лиге))

12 Ноября 2017 в 23:01

чой-то какая-то странная "новостя": "Унаи Эмери потерял доверие владельцев еще в прошлом году, когда его подопечные уступили титул в Ла Лиге..."?!!! эт чо же, ПСЖ "шпарит" сразу в двух Лигах - В Ла Лиге и Лиге1 (Ligue 1)?!!! конечно, играя сразу в двух разных Лигах, мудрено хотя бы в одной из них занять 1-е место)) а по сабжу - РУКИ ПРОЧЬ от КОНТЕ! а вот португальца пусть забирают хоть с потрохами!)) хоть МЮ нам и не друг, но всё же роднее, чем какой-то там псж - так что пусть разваливает на здоровье))

12 Ноября 2017 в 22:06

Вот так-то, оказывается тренеришко не формат для шейховского ПСЖ...

12 Ноября 2017 в 21:53

Причём тут предыдущий сезон, когда в этом ПСЖ рвёт всех на части включая Баварию??

Они хоть игры то смотрят?

Руки прочь от ПСЖ) Лично я считаю их на сегодняшний день идеалом красивой и эффективной игры, а не эту занудную тики таку Сити. Про Моуриньо помолчу..

12 Ноября 2017 в 23:30

ну если уж у Сити "занудная тики така" с их 5-0, 6-0, 7-2 и т.д. в последних играх в АПЛ, то что же тогда показывает команда португальца?! вот уж где уснуть можно)) самая снотворная команда)) и кстати, о Гвардиоле-то в статье вообще ни сном, ни духом не было сказано - он уже трудится на одного из шейхов))

12 Ноября 2017 в 21:49

Честно говоря, не самые подходящие кандидатуры. Моуринье с Конте - тренеры играющие от обороны, а Псж хочет играть только в атакующем стиле. Моуринье, как может показаться, перестал верить в свои идеи и почти закончился как тренер, а Конте в ЛЧ еще ничего не показал. Не шибко они и подходят парижанам со своей философией игры. Также не сомневаюсь, если Азар примет решение уйти в Реал, то Псж мигом присоединится к борьбе за него и предложит мега сумму за него, чтобы убедить его перейти к ним. Следующее лето будет крутым :)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем