Клопп: "Мы хотели показать особенную игру"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от победного матча с "Арсеналом" (4:0).

"Мы были очень хороши. Рад, что мы учимся на своих ошибках с прошлых игр. Сегодняшнее выступление было даже лучше, чем с "Хоффенхаймом", хотя и там мы выглядели отлично. На нас было давление, поэтому мы хотели проявить себя, показать особенную игру, что мы и сделали. Нам было непросто играть после Лиги чемпионов.

Если вы даете "Арсеналу" время и пространство, то вы проиграете еще до стартового свистка. Мы должны были моментами терпеть и даже мучаться на поле, хотя этого вы могли и не заметить. Мы скрывали это, за что были вознаграждены.

В целом результат матча совершенно справедливый. Хочу отметить, что мы сохранили ворота "сухими". Это было очень важно, так как наша оборона и вратари часто обсуждаются", - рассказал Клопп в послематчевом интервью Sky Sports. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2017 в 09:53

А я уже не раз говорил что ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛИВЕРПУЛЯ уже началось.Говорил перед матчем с Хофеенхаймом.перед Арсеналом. И ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ МЫ ОБЫГРАЕМ МАНСИТИ. ВСЕ НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ. ТЕПЕРЬ ВСЕМ ТОПАМ ПРИДЁТСЯ СЧИТАТЬСЯ С НАМИ .МЫ ХОРОШО ПОКАЖЕМ СЕБЯ В ЛЧ!!.............И ЕЩЁ ДУМАЮ ЗА ЧЕМПИОНСТВО В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ БОРОТЬСЯ ДВА КЛУБА. ЭТО ЛИВЕРПУЛЬ И М.Ю.....

28 Августа 2017 в 13:58

Подождите радоваться, сезон длинный, турниров много. Никто не гарантирует, что мы снова не попадаем в функциональную яму, как в декабре-январе прошлого сезона.

Пока у нас действительно чемпионская игра, но нужны еще пару топ-игроков для резерва. Обязательно пойдут травмы, а у нас на скамейке Вудберн, Соланке, Флэнэган, Гомес, Эджария, Кент и т. д.

LMI
27 Августа 2017 в 21:37

Да ладно, Юрген, вы победили еще до начала воскресного дня. Это было совершенно очевидно, во всяком случае нам - фанатам Арсенала. Арсенала просто не было на поле, так тут уж любой покуражиться может

27 Августа 2017 в 21:34

И Вы это сделали для всех болельщиков Ливерпуля ) Ура !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем