Венгер: "Санчес и Косельни готовы сыграть с "Ливерпулем"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 3-го тура АПЛ против "Ливерпуля" рассказал о возможном возвращении Алексиса Санчеса и Лорана Косельни на поле.

"Санчес очень хочет играть. Несмотря на неясность с продлением контракта, он всегда остается профессионалом и полностью отдается игре. Он приближается к отметке в 29 лет, а в таком возрасте всегда новый контракт обсуждается гораздо тщательней. Думаю, он счастлив с нами и останется еще надолго.

Косельни подходит к воскресному матчу в хорошей форме. В последней игре [против "Сток Сити"] нам его очень не хватало. Мы пропустили простой гол, с ним такого бы не случилось", - цитирует Венгера TalkSPORT.

Напомним, что Косельни отсутствовал в первых турах АПЛ из-за удаления, полученного в последней игре прошедшего сезона с "Эвертоном", а Санчес, по сообщениями британских СМИ, желает покинуть "Арсенал" до закрытия трансферного окна, ради чего симулировал болезнь. 

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Сентября
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2017 в 15:15

Санчеса нехер выпускать, раз контракт не продлевает. Или пускай, если так хочет играть, доплачивает клубу, т.к. играть он хочет, чтобы себе повыше ЗП выбить в МС

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем