Зинченко: "Сейчас мало играю в "фифу", потому что не вижу конкурентов"

Год назад Александр Зинченко подписал контракт с "Манчестер Сити" и отправился в аренду в ПСВ. Перед возвращением в Англию полузащитник сборной Украины рассказал о планах на сезон и отсутствии конкурентов в игре FIFA

— Сейчас ходят слухи, что вас хочет арендовать "Галатасарай". Готовы еще к одной командировке?

— Честно сказать, я сейчас вообще не отвлекаюсь на слухи о каких-то других клубах и даже не думаю об этом. Сейчас у меня первая цель – поехать на сборы с "Манчестер Сити", а дальше уже время покажет. До сборов я ни с кем и ни о чем не говорил и не планировал. А уже после мы все обсудим.

— Вы рассказывали, что в Голландии у каждого игрока персональная соска на бутылке. С какими еще неожиданностями пришлось столкнуться?

— Честно сказать, кроме сосок больше нечего. То, что там дисциплина на первом месте, — это было сразу понятно. Там все происходит строго минута в минуту, все четко. За целый год ни разу не увидел ни одного опоздавшего! У них это еще с ранних лет выработано.

— Вы любитель поиграть в приставку, в частности в. Громили Короля Лондона Фримпонга, обыгрывали Стерлинга и заставляли его лаять на камеру. Кто еще в списке ваших жертв?

— Ха, да там много было жертв! Ребята попросили не рассказывать на публику. Но в последнее время я мало играю в "фифу". Потому что не вижу конкурентов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2017 в 09:15

Ай молодец! Чувак, уходи лучше в киберспорт, явно лучше получается.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем