Конте может покинуть "Челси" из-за разногласий с руководством

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте может покинуть столичную команду из-за разногласий с руководством, информирует Sky Sport Italia.

Источник отмечает, что итальянский специалист недоволен трансферной политикой клуба и считает, что "пенсионеры" недостаточно усердно работают над усилением состава на новый сезон.

В качестве возможной замены Конте называется Томас Тухель, находящийся в статусе безработного после ухода из дортмундской "Боруссии".

Действующий контракт итальянца с "Челси" истекает летом 2019 года.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2017 в 19:50

Конте посильнее будет Тухеля на мой взгляд, Бундеслигу Тухель так и не выиграл, в еврокубках команда играет хорошо, но чего-то не хватает, к примеру Клопп до прихода в АПЛ выиграл Бундеслигу 2 раза, дошел до финала ЛЧ. Если бы Челси провалил сезон, то тогда кандидатура Тухеля выглядела бы однозначной, но менять Конте который выиграл АПЛ в первый сезон не разумно.

16 Июня 2017 в 13:45

Надеюсь бред, хотя статистика последней работы на трансферном рынке настораживает...по этому не исключено что доля правды в этом есть, в любом случае надеюсь на долгосрочную работу Конте с командой...

16 Июня 2017 в 13:37

Тухель отличный тренер но синие играю совершенно в другой футбол он мог бы возглавить арсов если свершится то чего ждут уже 5 лет или если Почетино уйдет из шпор может занять его место.

16 Июня 2017 в 10:47

утка

16 Июня 2017 в 09:56

Если это произойдет, то для Челси ничего хорошего не будет! Сегодняшний Челси - это команда Конте.

Засада для Челси и АПЛ в целом. Итальянцы сейчас рулят везде и очень качественно. Но Конте можно понять - работать с Абрамовичем в одной команде очень непросто.

16 Июня 2017 в 08:40

Конте выстроивший в команде сильную оборону и тактику в 3 дефа, а после Тухель, любящий атаковать и играть в совершенно другой футбол. Футболисты будут в шоке.

Но слабо верится в уход Конте.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем