Баба всё ближе к "Челси"

"Челси" близок к согласованию трансферной стоимости левого защитника Баба Рахмана с "Аугсбургом", полагают источники Sky.

 

 21-летний игрок был трансферной целью "синих" на протяжении нескольких недель, и предполагается, что его стоимость превысит 20 миллионов фунтов.

 

 Ранее в этом месяце агент Рахмана подтвердил, что игрок уже согласился перейти в "Челси", проведя выдающийся сезон за команду, финишировавшую в Бундеслиге пятой.

 

 Игрок сборной Ганы провёл 31 матч и совершил больше отборов, чем любой другой левый защитник в чемпионате Германии прошлого сезона.

 

 Представитель Рахмана Саша Эмпахер в интервью газете Bild на прошлой неделе сообщил: "К соглашению нужно прийти только клубам. Мы со своей стороны согласны".

 

 Судя по всему, "Аугсбург" был намерен приобрести нового левого защитника, прежде чем позволить Рахману уйти, и на прошлой неделе они заполучили 21-летнего Филиппа Макса.

 

 "Челси" требуется конкуренция для единственного левого защитника Сезара Аспиликуэты вслед за тем, как Филипе Луис был продан мадридскому "Атлетико", и приоритетной целью "синих" был именно Рахман.

 

 Ганец начал карьеру в команде второй Бундеслиги "Гройтер Фюрт", дебютировав в возрасте 16 лет, прежде чем перебрался в "Аугсбург" в 2014 году.

 

 Он провёл 31 матч за клуб и 11 игр за сборную Ганы, в составе которой отыграл во всех матчах Кубка африканских наций этого года.

Реклама


 

 

Официальный сайт "Челси"
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2015 в 17:12

теперь наверно будет веселее смотреть игры Челси с русскими комментами) пойдут фразочки "Баба делает подкад", "Баба набирает скорость, идет как танк", "Хорошая техника у Бабы"x)))

11 Августа 2015 в 16:24

Мауру Баба нужна.без вопросов.

11 Августа 2015 в 17:08

это для Терри

11 Августа 2015 в 16:07

Отличный трансфер.

И Аспиликуэта не левый защитник.Он вынужден там играть.И потому Рахман вполне может его вытеснить из основы

11 Августа 2015 в 15:07

Фамалия у представителя Бабы, как у сутенёра. Даже ЕФ её блокирует)))

11 Августа 2015 в 15:26

Ну все правильно. Есть какая-то баба, а у нее есть сутенер, который ее продает.))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем