Харгривз: "Хуммельс не умеет обороняться"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз раскритиковал защитника "Боруссии" Матса Хуммельса, которого сватают на "Олд Траффорд".

 

"Хуммельс является очень сильным центральным защитником. Но я не думаю, что он умеет обороняться. К тому же Матс очень медленный", - цитирует Харгривза The Express.

 

"Хуммельс - это новая версия Франца Беккенбауэра, но я не думаю, что именно он нужен "Манчестер Юнайтед". Лично я хотел бы видеть в "МЮ" Видича или Компани".

 

"Хуммельс является капитаном дортмундской "Боруссии", но они находятся на последнем месте в Бундеслиге. Именно такой защитник нужен "МЮ"? Не уверен в этом".

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2015 в 19:57

о, только недавно этого бегуна пытался вспомнить, который даже быстрее, чем беил и кристина, а толка также мало. но чот его почти не пиарили, я его тока на чм один раз видел и запомнил чисто из-за того комментатор говорил про его скорость, а так просто игрок замены, чо он вылез то ваще, из какой опы?

04 Февраля 2015 в 12:44

Да, да! Матс вообще не может оборонятся. И в связи с этим, не трогайте его. Он капитан! И пусть лучше поможет своей команде подняться на ноги. Если у него имеется совесть, то он не покинет Дортмунд в эти тяжелые времена для клуба.

04 Февраля 2015 в 01:40

соглашусь с Харгривзом, истину глаголит. Боруссия на данный момент чет вообще никакая. Подождем до лета...

04 Февраля 2015 в 01:05

когда Боруссия играла в финале ЛЧ что-то ты такого не говорил.

04 Февраля 2015 в 08:24

То была немного другая Боруссия

04 Февраля 2015 в 00:26

Хуммельсу еще доказывать придется что он хорош, после такого сезона как они выдают, у всех игроков Боруссии ценник должен упасть летом

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем