Хассельбайнк: "Челси" необходим результативный форвард"

Бывший форвард "синих" Джимми Флойд Хассельбайнк поделился мнением о проблемах команды. 

 

"Челси" показывает футбол высокого класса, команда доминирует в большинстве матчей. Единственное, чего сейчас не хватает "синим" - это результативный нападающий. Будь у команды форвард такого класса, как Агуэро или Суарес, "Челси" лидировал бы с отрывом в несколько очков от ближайших преследователей. Зимой команде надо серьёзно поработать на трансферном рынке. 

 

В мире не так уж много результативных нападающих, все они дорого стоят. Но это цена чемпионского титула", - рассказал Хассельбайнк в интервью Sky Sports. 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2013 в 21:33

Да ну ладно вам блин:) вот так новость, в свое время и Торрес был результативным, а в Челси сдулся, так что не факт, что Суарес или Агуэро будут играть в Челси так же как они это делают в своих нынешних командах. Бешеные деньги за хорошего напа - цена чемпионства? Ну это еще по воде вилами писано.. взять тот же Атлетико, бешеных сумм вроде бы не выкладывали а за чемпионство борятся! Хотя проблемы впереди у Челси отрицать глупо:)

29 Декабря 2013 в 15:00

Не надо было Дидье Дрогба продавать. Хоть и возрастной игрок, но посмотрите, что он нынче в "Сарае" вытворяет. Играл бы себе дальше за синих, до завершения карьеры или до прихода реально ДОСТОЙНОГО сменщика. Печально, что не так.

30 Декабря 2013 в 06:41

он же сам ушел!

30 Декабря 2013 в 17:20

Он ушел, потому что ему не предложили нового контракта, т.к. делали на тот момент ставку на Торреса. Думаю, если Дидье предложили остаться, то он бы остался.

29 Декабря 2013 в 10:51

Омолодить бы его и дал бы прикурить нынешнем форвардам команды с импотенцией.

29 Декабря 2013 в 11:05

для таких целей лучше подойдет Джанфранко) Хассельбайнк тоже умел и в пустые ворота не попадать)

29 Декабря 2013 в 12:08

Ну нет. Такие неудачные эпизоды были у всех футболистов, даже самых маститых и великих. Но до такой клоунады в лице нынешних Торреса и Это'о Джимми был далек.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем