Кларк: "Ливерпуль демонстрирует лучший футбол в Премьер-лиге"

Главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк полагает, что прошлогодние приобретения Кенни Далглиша начинают приносить "Ливерпулю" реальную пользу.

 

Кларк на протяжении 18 месяцев работал помощником Кенни Далглиша на "Энфилде", но после завершения прошлой кампании покинул клуб вслед за своим соотечественником.

 

"Я с нетерпением жду возвращения, потому что в "Ливерпуле" обрел множество друзей, и у меня осталось много положительных воспоминаний о своем пребывании в клубе", - цитирует Кларка Sky Sports.

 

"Я полюбил болельщиков "Ливерпуля" за их страсть. Они очень справедливые и честные люди, которые хотят, чтобы их команда показывала хороший футбол и добивалась результата".

 

"Мы достигли определенного успеха. Мы добрались до двух кубковых финалов, в одном из которых одержали победу".

 

"Я не удивлен тем, что молодые игроки, которых подписал Кенни, а также опытные футболисты, начинают громко заявлять о себе в составе "Ливерпуля". Стюарт Даунинг, Джордан Хендерсон и Хосе Энрике на данном этапе производят очень хорошее впечатление. Видно, что и Луис Суарес полностью адаптировался в клубе".

 

"Глядя на "Ливерпуль" сейчас, можно смело говорить, что эта команда демонстрирует, пожалуй, лучший футбол в Премьер-лиге".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2013 в 16:47

ну насчет лучший погоречился а вот то что симпатично играют это да, жаль что не стабильно и порой сливаются как будто играть не хотят

11 Февраля 2013 в 09:49

Жду, когда Ливерпуль придет в порядок, он не должен болтаться в середине таблицы.

11 Февраля 2013 в 08:58

Он с дуба рухнул? Какой лучший футбол? Тот, кто демонстрирует лучший футбол идет на первом месте, а не отстает от него на н-ое количество очков.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем