Тихоновецкий: "Наконец-то могу вернуться к любимому делу"

Нападающий "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий, восстановившийся после тяжелой травмы, рассказал о ходе выздоровления, о своём сегодняшнем состоянии и своих надеждах на ближайшее будущее.

"По окончании второго круга я уехал в Южную Корею, где в известной сеульской клинике "Самсунг" прошел комплексное обследование в связи с полученной в начале сезона травмой. Если бы его результаты были не обнадеживающими, то мне предстояло бы пройти операцию там же. Сделав ряд анализов, доктора вынесли вердикт, что хирургическое вмешательство не нужно, что было для меня большим облегчением. Сказали, если бы я не был спортсменом, то операция обязательно была бы проведена. В моем же случае они настоятельно советуют усиленно и регулярно заниматься в тренажерном зале, укрепляя мышцы ноги".

"Наконец-то долгих 9 месяцев восстановления закончены, и я могу вернуться к любимому делу. До сборов я успел отдохнуть с семьей, поучаствовать в социальной акции и начал заниматься по индивидуальному графику – немного играл, бегал, ходил в "тренажерку". Сейчас мне необходимо доказать свою состоятельность в игровом плане. Очень хочу играть и помочь команде".

"Надеюсь, что 2011-й никогда не повторится во всех смыслах, что наступивший год пройдет без травм и без досадных поражений, особенно дома. Болельщикам хочу сказать, чтобы не отчаивались, в новом году будут голы и будут победы. Приходите на стадион, потому как без вашей поддержки нам придется сложнее", - рассказал Тихоновецкий в интервью официальному сайту дальневосточников.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2012 в 01:15

наконец то варики появились

10 Января 2012 в 21:23

курить травку и принимать наркотики)

10 Января 2012 в 21:19

Опять, Сань? Да сколько можно уже! Бросай курить, в мире есть ещё куча интересных вещей!

10 Января 2012 в 21:03

Косить и забивать :D

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем