Валерий Газзаев: "Удовлетворён работой главного тренера"

Президент "Алании" Валерий Газзаев на встрече с журналистами прокомментировал результаты клуба в 2011 году и оценил работу тренерского штаба команды.

"Перед командой поставлены три главные задачи – успешная игра в Кубке России, попадание в Лигу Европы и выход в премьер-лигу. На протяжении всего года "Алания" демонстрирует результат, участвуя в трех турнирах, успешно решает поставленные задачи. Конечно, мы не досчитались примерно десяти очков. В ряде моментов по собственной вине, зачастую – из-за неквалифицированного судейства. Не всегда удается показывать качественный, зрелищный футбол. Безусловно, мы стремимся к идеальному сочетанию качественной игры и хорошего результата. Но очень важно, что сегодня, несмотря на сложности становления, издержки роста молодых игроков, достигается результат. И меня, как президента клуба, достижения "Алании" удовлетворяют.

Мы провели большую трансферную политику по возвращению собственных воспитанников, за которых пришлось платить деньги, хотя они воспитывались в республике. Впервые в карьере наши молодые футболисты решают большие, глобальные задачи. "Алания" практически на протяжении всего чемпионата идёт в лидерах. Это показатель силы и перспективности талантливых ребят, клуба в целом. Предстоит третий этап чемпионата. Молодежь прибавляет в мастерстве, опыте. Тренерский штаб прививает игрокам дух победителя. Это, наверное, самое главное. Подводя итоги промежуточного этапа, могу сказать, что я удовлетворен работой главного тренера, тренерского штаба и игроков. Команда выполнила и выполняет поставленные задачи. Результат достигнут положительный", – цитирует Газзаева официальный сайт "Алании".


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2011 в 11:04

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем