"Енисей" на последней минуте матча взял три очка

В двух предпоследних тура красноярцам не удалось забить ни одного мяча в ворота "Ротора-Волгоград" и "Кубани". Даже появились слухи о нежелании команды Дмитрия Аленичева выходить в РФПЛ. Развеять эти разговоры игроки "Енисея" сумели в крайний игровой день.

Протокол игры  

Валерий Кичин реализовал пенальти и принёс три очка команде Аленичева в поединке против "Луча-Энергии". В крайний игровой день "Олимпиец" повёл в счёте в поединке против "Балтики" усилиями Дану Спэтару, но два пропущенных мяча от калининградцев поставили под сомнения нахождение подопечных Николая Писарева в будущем сезоне в ФНЛ. Поэтому сегодня они также решали серьёзный для себя вопрос, касаемый прописки во втором по значимости дивизионы страны. Автор единственного гола в прошлом туре у красноярцев Кичин в этот раз также занёс себя в протокол поединка. На старте первого тайма полузащитник получил жёлтую карточку за срыв атаки гостей. Выделить ещё какие-то моменты в первые полчаса игры достаточно сложно. "Енисей" контролировал ход встречи, но ничего острого создать у ворот Николая Сысуева не мог. За головы болельщики красноярцев всё же схватились. За десять минут до конца первого тайма голкипер хозяев Юрий Нестеренко ошибся на выходе, но получивший невероятный шанс открыть счёт Беляков растерялся и не попал в пустые ворота с близкого расстояния.

Embed from Getty Images

До перерыва "Олимпиец" получил ещё одну возможность открыть счёт в матче. Бочарову не хватило мастерства для того, чтобы нанести прицельный удар. В дебюте второго тайма наконец-то включился в игру "Енисей". Александр Кутьин пытался замкнуть прострел, но головой отправил игровой снаряд выше перекладины. Через десять минут форвард хозяев вновь пытался организовать встречу мяча и сетки ворот соперника, но его удар блокировал защитник. Время таяло, а подопечные Дмитрия Аленичева никак не изменяли своё отношение к атакующим действиям. И всё же Кутьин доказал свою состоятельность, как форварда. На исходе основного времени матча, Александр заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем