Аленичев: "Сейчас все клубы настраиваются на "Енисей" с максимальной самоотдачей"

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал победу своей команды в матче 32-го тура первенства ФНЛ с "Олимпийцем" (1:0). По мнению наставника, его подопечные завоевали три очка в тяжелейшей игре.

"Тяжелейшая игра, очень рад, что все-таки дожали соперников в конце, пусть и с пенальти, забили победный гол. По игре, считаю, что все-таки не хватало, может, свежести. Это было связано и с перелетом из Владивостока, и со сменой покрытия, поскольку во Владивостоке было естественное поле, а здесь у нас газон искусственный. Может быть, из-за этого у нас сегодня не получалась игра в атаке.

Победа! Рад, что болельщики все еще нас поддерживают, как и всегда. Благодаря ребятам, все-таки, такой тяжелейший матч вырвали. И, уверен, что все последующие шесть игр будут такими же тяжелейшими. Мы, как я уже неоднократно говорил, очень сильные раздражители для всех команд, для всех без исключения. И сегодня еще раз убедились в том, что на нас настраиваются с максимальной самоотдачей", - приводит слова Аленичева официальный сайт "Енисея".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем