"Мордовия" пустит болельщиков на матч с "Факелом" за пачку сигарет

Новый директор ФК "Мордовия" Алексей Порфененко рассказал о способах привлечения болельщиков на футбол.

- 8 марта, на игре с "Сибирью", клуб провел оригинальную акцию. Не только дамы проходили на стадион бесплатно, но и их кавалеры тоже. Болельщиков угощали горячим чаем и ароматной кашей. На матче с "Нефтехимиком" программка шла в подарок к билету, а еще хоккейные болельщики получали право посетить футбольный матч за полцены. Продолжатся ли подобные акции и дальше?

- Разумеется, продолжатся. Мы стремимся радовать и поощрять своих болельщиков. Каждый матч "Мордовии" должен стать для любителей футбола незабываемым событием, праздником. Конечно, в первую очередь зрителя привлекают победы и красивая игра. Но необходимо понимать, что приятные акции - это дополнительный стимул посетить стадион. Акция на 8 марта пришлась по душе представительницам прекрасного пола, и уже на следующем матче было видно, что на трибунах их становится заметно больше, нежели раньше. В воскресенье, 26 марта, "Мордовия" примет на своем поле воронежский "Факел". Наша новая акция будет носить название "Потуши факел!" Каждый, кто откажется в день матча от курения, сдав контролеру-распорядителю пачку сигарет, получит возможность посетить игру бесплатно. Мы - за здоровый образ жизни и за интересные идеи популяризации футбола!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2017 в 09:07

Молодцы! Прививают любовь зрителя к футболу. Хотя несомненно главная отрада для болельщика - это победы его любимой команды!

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем