"СКА-Энергии" снова не удалось победить

Хабаровский клуб сыграл по нулям с "Сибирью".


"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Сибирь" (Новосибирск) – 0:0 (0:0)

"СКА-Энергия": Агапов, Чалов, Удалый, Попов, Замалиев, Трусевич (Плетин 69’), Рухаиа (Аладашвили 77’), Купчин, Гогуа (Кармазиненко 82’), Жуниор, Машуков (Камболов 45’)

Запасные: Мочалин, Кожанов, Козорез

"Сибирь": Цыган, Головатенко, Рогочий, Маргасов, Ларенц, Гладышев, Нагибин, Дудолев (Беляев 89’), Чеботару, Свежов, Маркосов (Зиновьев 87’)

Запасные: Бухряков, Скороходов, Едунов, Трунин, Житнев

Предупреждения: Купчин 7’, Попов 29’, Кармазиненко 90’ — Маргасов 37’, Свежов 63’

22 марта. Стадион "Гигант" (Крымск).

Хабаровская "СКА-Энергия" в этом сезоне из лидеров превратилась в одного из аутсайдеров. До непосредственной зоны вылета у армейцев ещё есть некоторый гандикап, но если они продолжат и дальше так играть, то могут действительно отправиться во Второй дивизион. В этом туре хабаровчане встречались в Крымске с "Сибирью".

 

 

 

Андрей Гордеев пока лишь строит новую команду. Временами получается успешно, временами – не очень. В прошлом туре "Сибирь" сумела переиграть "Луч-Энергию" с минимальным счётом.  Делать какие-то прогнозы на матч "СКА-Энергии" и "Сибири" было объективно сложно. На восемнадцатой минуте Гогуа опасно простреливал, но адресата у передачи не нашлось. Сибиряки ответили ударом Дудолева, с которым справился Агапов.

 

Перед самым перерывом "Сибирь" должна была выходить вперёд, но удар у Гладышева получился чуть выше перекладины. На старте второго тайма отличный момент упустили уже хабаровчане, пробив выше ворот буквально с семи метров. Игра шла на встречных курсах, моментов было не так много, но чуть интереснее смотрелись номинальные гости. К сожалению, до забитых мячей в этом матче дело так и не дошло. Подобный результат вряд ли устроил как одну, так и другую команду, все хотели победить.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Максим МАЛЮКОВ

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем