"Химик" переиграл "Сибирь"

Дзержинский "Химик" сумел переиграть "Сибирь" в домашнем матче.


"Химик" (Дзержинск) – "Сибирь" (Новосибирск) – 2:0 (1:0)

Голы: Чернов 4’ – 1:0, Паштов 88’ – 2:0

"Химик": Божович, Самсонов Артём, Шустиков, Тагилов, Джикия, Шилов, Чернов, Карасёв (Паштов 52’), Федотов Семён, Костюков (Умарбоев 46’, Гащенков 83’), Кузьмичёв (Ильин 46’)

Запасные: Столбовой, Гавиловский, Квасов

"Сибирь": Цыган, Выходил, Рогочий, Маргасов, Иванов Андрей, Астафьев, Свежов, Едунов (Дудолев 63’), Гладышев (Житнев 79’), Нагибин, Адамов (Маркосов 67’)

Запасные: Скороходов, Бухряков, Азаров, Авдюшкин

Предупреждения: Джикия 41’ — Свежов 89’

7 сентября. Стадион "Химик" (Дзержинск).

Дзержинский "Химик" в последний раз побеждал в конце июля. Случилось это в игре против "Сахалина". В этот раз поклонники "Химика" надеялись, что ему удастся победить, так как в гости приехала "Сибирь", демонстрирующая в этом сезоне кошмарный футбол. Новосибирский клуб неожиданно выбил из Кубка России "Томь", но в ФНЛ "Сибирь" определённо ждёт борьба за выживание.

 

"Химик" начал встречу очень мощно, уже на четвёртой минуте сумев отличиться – Евгению Чернову удался точный удар. Причем поведя в счёте, "Химик" продолжил играть первым номером. "Сибирь" оживилась лишь ближе к перерыву, создав пару неплохих моментов, но Божович сумел справиться с ударами.

 

Во втором тайме "Химик" был близок ко второму голу, однако удар Самсонов пришёлся в каркас ворот. Новосибирцы стали играть активнее, только вот на гол гости так и не играли. А под занавес матча "Химик" сумел снять все вопросы касательно его победителя – Руслан Паштов отправил и второй мяч в ворота Цыгана.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Максим МАЛЮКОВ


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем