"Сокол" и "Томь" разошлись миром

В матче между "Соколом" и "Томью" зафиксирована ничья.

 

"Сокол" (Саратов) – "Томь" (Томск) – 1:1 (0:1)

Голы: Баженов 26’ – 0:1, Дегтярёв 65’ – 1:1

"Сокол": Фёдоров, Суслов, Семякин, Горбатюк (Сурков 44’), Дегтярёв, Волков (Козлов 46’), Дутов, Столяренко, Васильев (Белоусов 62’), Павлов (Андреев Никита 83’), Коротаев

Запасные: Барсуков, Хубаев, Сапожков

"Томь": Солосин, Миланов, Темников, Бендзь, Йиранек, Сорокин (Саная 71’), Башкиров, Шарипов (Михалёв 9’), Сабитов, Голышев, Баженов (Черевко 46’)

Запасные: Межиев, Валикаев, Комков, Орехов

Предупреждения:Бендзь 45’

Судья: Шпилёв Денис.
17 августа. Стадион "Локомотив" (Саратов).

 

"Сокол" ворвался в ФНЛ стремительно, показав, что команда претендует на самые высокие цели, включая и повышение в классе. Однако стабильности саратовскому клубу пока не хватает. Так, например, в прошлом туре подопечные Игоря Чугайнова уступили "Сахалину". Теперь же "Сокол" ждал соперник куда более серьёзный – томская "Томь". Валерий Непомнящий вернулся в команду, и до этой игры имел стопроцентный показатель по набранным очкам.

 

Начало матча у "Томи" не задалось – Шарипову потребовалась замена уже на девятой минуте, вместо него появился Михалёв. "Сокол" попытался забить быстрый мяч, но томичам удалось сдержать атакующий порыв хозяев поля. Более того, вскоре уже инициатива перешла к "Томи", и на двадцать шестой минуте томский клуб вышел вперёд. Темников сделал заброс в штрафную "Сокола", мяч заметался туда-сюда, после чего отскочил к Баженову, который сразу же пробил точно в цель.

 

 

 

Пропущенный мяч оживил хозяев, и под занавес первого тайма они были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Отличный момент был на сорок первой минуте у Коротаева, когда он бил, казалось бы, наверняка, однако удар получился немного неточным.

 

На пятьдесят девятой минуте "Томь" сумела забить второй мяч, только вот засчитан он не был из-за положения "вне игры". А на шестьдесят пятой минуте счёт стал равным. "Сокол" получил право на одиннадцатиметровый удар, который был реализован Дегтярёвым.  

 

Концовка матча прошла в равной борьбе, и игра завершилась со счётом 1:1, который был, пожалуй, наиболее справедливым итогом встречи.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата ФНЛ!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем