Передня: "Против "Салюта" немножко поэкспериментировали"

Главный тренер "Томи" Сергей Передня после выездной ничьей в рамках 33-го тура первенства ФНЛ с "Салютом" (1:1) рассказал об экспериментах с составом и отметил закономерность результата.

 
"Результат по игре. В первом тайме преимуществом владели хозяева, которые создали больше моментов и, как следствие, открыли счет. Однако после перерыва мы прибавили – можно сказать, уже по традиции. Отмечу, что поле в Белгороде позволяло играть в футбол, даже несмотря на дождь. И "Салют", и "Томь" - две техничные команды, которые придерживаются комбинационного стиля, так что, думаю, встреча смотрелась".
 
"Матч в Белгороде я бы не стал рассматривать в данном контексте – неделю назад мы решили задачу на сезон, поэтому против "Салюта" немножко поэкспериментировали в поисках лучших сочетаний. В передней линии выпустили людей, имевших мало игровой практики: в частности, Никиту Баженова и Ивана Нагибина. Оба, кстати, сыграли хорошо, а Никита еще и забил".
 
"В конце мая состоится Совет учредителей клуба, на котором будут решаться вопросы и по главному тренеру, и по селекции. Спортивный отдел "Томи" занимается новичками, но конкретики пока нет. Сами понимаете, что игроков нужно приглашать исходя из видения главного тренера – у каждого специалиста своя концепция", - рассказал Передня.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем