"Динамо" расстанется с Мисимовичем, Нехайчиком, Баккалом и Шильденфельдом

Зимой московское "Динамо" готово расстаться с группой игроков основного состава, которые не смогли доказать свою состоятельность тренеру команды Дану Петреску.

 

Возглавляет список игроков, условно выставленных на трансфер, Звездан Мисимович, на которого есть некоторый спрос за рубежом. Также новый клуб будут подыскивать Павел Нехайчик и летние новички - Отман Баккал и Гордон Шильденфельд. В случае со всеми этими игроками особого спроса, с учетом весомых контрактов, на них нет. Поэтому наиболее вероятным может оказаться аренда. Также бело-голубые при некоторых раскладах на условиях аренды могут отпустить Владимира Рыкова и Алана Гатагова - в случае соответствующих приобретений.

 

Кроме того, в январе в "Динамо" может вернуться не только Федор Смолов, но и Епуряну - у него аренда на полгода, но с возможностью продления. Не закрыт вопросов по двум футболистам с истекающими контрактами. И Адриан Ропотан, и Денис Колодин не подписали новые соглашения до сих пор, хотя при определенных обстоятельствах они еще могут остаться в "Динамо". В большей степени это относится к россиянину. Пограничная ситуация и у Нобоа. Эквадорец выказывал желание покинуть клуб, но после изменения ситуации в таблице и в команде к лучшему, вполне может передумать. Как заявлял сам Кристиан, относительно своего будущего у него будет разговор с президентом клуба. Стоит также подчеркнуть, что на ситуацию с уходами игроков может повлиять и трансферная политика покупок. Бюджет "Динамо" на следующий год должен быть утвержден в декабре, исходя из него и бесед с руководством клуба, Дан Петреску сможет строить планы на зимнее окно.

 

Что касается последних новостей об интересе со стороны бело-голубых, то имеют почву под собой лишь данные об интересе к Благое Георгиеву, у которого скоро истекает контракт с "Тереком". Таким образом, он может достаться "Динамо" как свободный агент.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2012 в 15:16

От добра добра не ищут. Остался бы Нехайчик в БАТЭ - выиграл бы чемп РБ и в ЛЧ поиграл, а так одна неопределенность в дальнейшей карьере...

10 Декабря 2012 в 11:38

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, гарантии прибыли

10 Декабря 2012 в 11:19

Правильно. Силкин дурак, только деньги потратил на этот шлак.

10 Декабря 2012 в 10:24

Мисимовича бы в Локо, менты наверняка много за него не возьмут, Оле и Биличу надо подумать об этом варианте

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем