Исхаков: "Рубин" был лучше чемпиона"

В раздевалке самарского стадиона футболистов и тренеров "Рубина" после победы в Суперкубке России над "Зенитом" (2:0) поздравил почетный президент клуба в прошлом многолетний мэр Казани Камиль Исхаков. В интервью он выразил мнение, что команде Курбана Бердыева необходим стабильно забивающий нападающий.

 

"Игра мне очень понравилась, особенно учитывая, что это был первый матч сезона после перерыва и тренировочных сборов, - сказал Исхаков. - Понравилось, что мы держали нити игры в своих руках и не дали развернуться "Зениту". Причем, не за счет оборонительных действий, а прессинга по всему полю и контроля мяча. "Рубин" создал больше опасных моментов. Словом, он был лучше чемпиона. "Зенит" в принципе способен показать другую игру, но против нас у него не получилось. Наша команда завоевала два подряд кубка, но это обязывает футболистов еще больше работать. Остаюсь при убеждении, что ей еще нужен стабильно забивающий нападающий - как минимум, один", - сказал Исхаков.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2012 в 08:31

Ну и кто теперь будет утверждать, что "Рубин" показывает скучный, унылый футбол? В этом матче казанцы играли быстро, интересно, и у них было гораздо больше шансов сделать счет разгромным, чем у "Зенита" забить хотя бы гол престижа.Думаю, в нынешнем году "Рубин" всерьез поборется за "золото" чемпионата.

14 Июля 2012 в 22:10

Остается только поздравить Рубин с заслуженной победой! И очень хорошей игрой!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем