Уругвайцы провели первую тренировку в Москве

Сегодня утром сборная Уругвая провела тренировку на запасном поле стадиона "Локомотив". Игроки и тренерский штаб прибыли на нее на автобусе ФК "Локомотив" с небольшим опозданием. Занятие началось в 10:20 - на 20 минут позже запланированного.


Возможно из-за раннего начала открытую тренировку посетило совсем мало народу: представители СМИ и буквально несколько болельщиков. Однако игроки сборной Уругвая очень внимательно отнеслись ко всем пришедшим и никому не отказали ни в автографе, ни в интервью.

В начале тренировки футболисты провели небольшую разминку в комплексе "Локо-спорт", затем занимались в тренажерном зале, а к 11 часам вышли на поле. На тренировке отсутствовали Вальтер Гаргано, Эдинсон Кавани и Мартин Касерес. По словам пресс-атташе сборной Матиаса Фараля, они должны прибыть в Москву сегодня вечером. Пресс-атташе также сообщил, что на завтра у Уругвая запланирована закрытая тренировка, а вторую половину дня команда хотела бы посвятить прогулке по столице, но с местом пока не определилась.

На поле южноамериканцы работали по стандартной схеме. Вначале футболисты поиграли в "квадраты", а затем провели двусторонку на полполя. Нападающий сборной Диего Форлан отметился дублем, причем один из голов он забил в очень эффектной манере: в падении через себя.

Около полудня тренировка завершилась, и игроки отправились отдохнуть в отель: сборная Уругвая остановилась в гостинице "Интерконтиненталь" на Тверской.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2012 в 15:19

Всегда симпатизировал Уругваю. Наконец то наша федерация стала приглашать интересных соперников.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем