Дмитриев: "Сказывается возраст Аршавина"

Бывший нападающий "Зенита" Сергей Дмитриев перед матчем 41-го тура чемпионата России против "Динамо" заявил, что петербургскому клубу не стоит выкупать контракт Андрея Аршавина у "Арсенала". 

- Спаллетти лучше знает эту ситуацию изнутри. Недаром он не ставит его в состав. Андрей — классный футболист. Но, на мой взгляд, в последнее время он просто снизил требования к себе. Из-за этого он перестал играть в "Арсенале". Мало забивает, нечасто появляется в "основе" "Зенита". Возникает много вопросов относительно того, нужен ли он "Канонирам" или нет. Я думаю, что нет. Андрюхе просто-напросто нужно пересмотреть свою позицию. Вот и всё!

Стал ли бы я на месте руководства "Зенита" выкупать контракт Аршавина у "Арсенала"? Нет! Всё-таки сказывается возраст Аршавина. Кроме того, наша команда уже очень "ветеранистая". Ее нужно омолаживать. Есть, правда, и те возрастные футболисты, которые могут и должны играть в "Зените". По последним же матчам даже не знаю… Да, Аршавин — это бренд. Но это уже не впечатляет. Хотя и плохо говорить о нем давайте тоже не будем, – рассказал Дмитриев.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2012 в 16:55

Мнение бывает интересное, компетентное, и соот. наоборот, а уж кто его говорит, да хоть х..н моржовый..

Иначе получается что я не могу похвалить Высоцкого в противовес Билану.

А по Аршавину очень надеюсь, что сегодня когда праздник либо состоится либо будет безнадёжно испорчен, Андрей покажет себя ЗЕНИТОВЦЕМ и классным футболистом, коим он всегда был и останется в нашей памяти.

28 Апреля 2012 в 14:43

сказывается что аршавин бухает в клубах

дрогба 35 и у него почему то ничего сказывается...

28 Апреля 2012 в 17:46

А ты что - наливал ему?или из серии "один первоклашка на переменке божился, что кто-то видел"?!

28 Апреля 2012 в 14:20

P.S. Интересно почему из одного ряда новостей, примерно в одно и тоже время появившихся на ленте выбирается мнение об Аршавине Дмитриева, а не Кержакова, который подчеркнуто не питает к Аршавину братских чувств, но вцысказывает абсолютно иное мнение о его сегодняшнем состоянии ?

Прав В.Г. Газзаев: "Мнения баянистов меня не интересуют"

28 Апреля 2012 в 15:41

Кому интересно мнение деревянного бомжика о бомжике чипсоеде?

FZL
28 Апреля 2012 в 19:26

Ну твое тут тем более мало кого волнует

28 Апреля 2012 в 14:16

Ай да, моська.

Он не стал бы покупать Аршавина,

он не стал бы тренировать Барселону,

он не стал спать с А.Джоли,

он не стал бы получать Золотой мяч - для Дмитриева это все действия из одного ряда.

Дмитриеву, чтобы сейчас разевать рот, надо было за свою долгую карьеру нападающего (как кстати и тому же аффторитеу Панову) хотя бы сотенку голов осилить. И если Аршавину до Месси с КриРо - как до Луны на трамвае, то Дмитриеву до Аршавина - как до Сатурна пещкодралом.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем