Фролов: "Я готов заменить Шунина в любой момент"

Вратарь московского "Динамо" Евгений Фролов, который пополнил состав "бело-голубых" минувшим летом, заявил, что в любой момент готов заменить Антона Шунина, если понадобится.

 

- Я никаких проблем не вижу. Надо работать, быть готовым вступить в игру в любой момент. Как случилось в Казани, где Антона подстерегла травма, - приводит слова Фролова официальный сайт "бело-голубых". - Я не волновался, играл спокойно. О роли запасного не думаешь, просто делаешь свою работу, стараешься прогрессировать. Антон для меня — очень хороший учитель, учиться у голкипера сборной — это крайне ценно. Работает с нами Николай Павлович Гонтарь, который добился высочайшего уровня и как вратарь, и как тренер. А игровую практику я получаю в дубле. Там тоже не расслабишься, постоянно надо быть в игре. Конечно, хочется выступать на самом высоком уровне, но всему свое время.

 

- Надеемся, всё будет в порядке, тогда вам 3 марта, судя по всему, предстоит выйти на поле, ведь возвращение Шунина вряд ли случится к тому времени. Тоже будете спокойны?

- Для начала скажу, что пока неизвестно, как всё будет. Антон, слава богу, выздоравливает, набирает форму очень быстро, с каждым днем заметен прогресс. Если же доведется сыграть мне, то надо выходить, показывать свой уровень. Что же касается волнения, то всё зависит от моей формы. Если бы сейчас сказали, что завтра надо играть с "Анжи", то волнение присутствовало бы. Все-таки была пауза, ощущается некоторая растренированность, нет того чувства мяча, уверенности не испытываю. Но до начала марта еще более месяца, всё должно придти в норму, тогда волноваться смысла не будет.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем