Чижов: "Хочется, чтобы "Сатурн" рано или поздно вернулся на привычный для себя уровень"

Играющий тренер "Сатурна" Валерий Чижов в интервью официальному сайту выразил надежду, что  клуб вернется на прежний уровень.

"Лично мне очень хочется, чтобы "Сатурн" не просто сохранился, а у клуба было будущее и рано или поздно он вернулся на привычный для себя уровень, когда мы соперничали с ведущими клубами страны. В общем, живу с надеждой на лучшее. Финансы? Пока в этом вопросе затишье. Может быть, перед бурей? Время же сейчас почти целиком посвящаю семье и детям. Раньше такого не мог себе позволить, так что наверстываю упущенное".

"Сказать, что играю много, было бы преувеличением. Костя Кайнов и Дима Сережкин пригласили выступать за бронницкую команду "Инновент" в первенстве России среди ветеранов. Согласился с радостью. Интересный турнир, да и игровой тонус позволяет сохранять".

"Приятно пообщаться с теми, кого давно не видел. Например, обладателя кубка чемпионов, чемпиона Европы и призера мирового чемпионата по мини-футболу Диму Горина, с которым вместе росли в школе "Смена". Он, кстати, уже в качестве тренера стал чемпионом мира по пляжному футболу".

"Пока продолжается отпуск, предметного разговора о дальнейших перспективах не было. Но у меня есть желание продолжить работу в системе "Сатурна". Родного для меня клуба, в котором я состоялся, как футболист", - рассказал Чижов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем