Комитет по этике РФСрассмотрит инцидент в матче "Спартак" - ЦСКА

Вслед за "Спартаком" и ЦСКА на следующий день после московского дерби (2:2) в 22-м туре Премьер-лиги с официальным заявлением выступил и Российский футбольный союз.

"В Российском футбольном союзе внимательно следят за ситуацией, возникшей во время матча 22-го тура Премьер-лиги между "Спартаком" и ЦСКА. В настоящий момент соответствующие структуры РФС изучают поступающую к ним информацию. Всесторонняя и взвешенная оценка произошедшего будет дана в ходе ближайших заседаний Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Помимо этого, ряд эпизодов, произошедших во время, в перерыве и после матча, будет рассмотрен Комитетом по этике РФС. РФС активно призывает широкую общественность, средства массовой информации, представителей всех российских футбольных клубов и ветеранов футбола в эти дни сплотиться и поддержать национальную сборную России перед решающими матчами в отборочном турнире Eвро-2012 года", - говорится в заявлении РФС.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2011 в 00:17

наверно все "по тихому замнется", а бразильцу...Бог судья!

29 Августа 2011 в 23:59

При чем тут сплотиться и поддержать сборную? Спартак-цска и вдруг сборная... Всем в ворота чтоли встать? Или ударным трудом на субботнике поддержать зазвездившихся бездельников? Если бы они как Велик и Акинфеев до конца играли в еаждом эпизоде не надо было бы стонать сейчас. Или опять намек на то что игрока сборной травмировали?

29 Августа 2011 в 23:09

Розетти необходимо задействовать. Вот здесь и будет проверка - будет ли итальянец реально независим и оценит это столкновение не иначе как игровой эпизод или даст оценку, которая вполне ожидаема от фурсосоюза в виде сурового осуждения Веллитона за толчок нашенского вратаря.

29 Августа 2011 в 22:57

Ну дадите"Всесторонняя и взвешенная оценка"и что дальше..ну оценка и

оценка,что, эта оценка- истина в последней инстанции...зайдите на наш Сайт,найдете столько оценок!А ваша по барабану...у всех свои оценки!

29 Августа 2011 в 22:55

Этот комитет только в носу ковырять умеет.Лучше бы они не собирались,а то только людей посмешат своим собранием.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем