Гетигежев: "Не утратил симпатий к "Локомотиву"

Защитник "Волги" Инал Гетигежев в преддверии матча 5-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом", который состоится в воскресенье, поделился своими ожиданиями от игры.

 

- Встреча с "Локомотивом" станет для меня вполне обычной, - приводит официальный сайт нижегородцев слова Гетигежева. - Настраиваюсь на нее, как и на все остальные. Конечно, я воспитанник московского клуба, но ведь я провел за "Локо" всего один матч.

 

- Как считаете, насколько "Локомотив" изменился с того времени?

- Когда я рос в клубе, то тренером был Сёмин, а большинство футболистов являлись чемпионами страны. Думаю, что сейчас "Локомотив" слабее, но все равно остается грозным соперником, проповедующим скоростной и атакующий футбол. Играть против "железнодорожников" будет непросто. К сожалению, в клубе практически не осталось моих знакомых, но, тем не менее, я продолжаю переживать за "Локо", когда вижу его матчи по телевизору.

 

- То, что в Черкизове уложили новый газон, станет плюсом для "красно-зелёных"?

- Думаю, этот факт положителен для обеих сторон. Знаю, что это первый матч "Локомотива" на родной арене в новом сезоне. Быть может, это даже поможет нам. От хозяев сейчас все требуют победы. Это может закрепостить игроков московского клуба. Мы же, надеюсь, выйдем на игру предельно раскрепощенными.

 

- Кто является фаворитом в грядущем матче?

- Наверное, все-таки "Локомотив". Мы же дебютанты, а "железнодорожники" выступают дома. Хотя, глядя на таблицу, сейчас трудно сказать, кто же все-таки фаворит в этом матче.

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем