Писарев: "Победы "молодёжки" полностью заслуженны"

Во вторник молодежная сборная России разгромила сверстников из Азербайджана со счетом 8:0 и завоевала. После матча наставник россиян Николай Писарев ответил на вопросы журналистов.

 

- Результаты последних двух матчей потрясают! Что произошло в Испании?

- Атмосфера в команде сложилась очень хорошая. Это главное. Все с большим удовольствием приезжают в сборную. Мне понравился настрой ребят. Несмотря на то, что мы считались явными фаворитами, футболисты, включая выходивших на замену, выкладывались с первой и до последней минуты. Отсюда и результаты. Хотелось бы, чтобы всё это сохранилось до официальных матчей.

 

- В двух испанских играх в стартовых составах выходили четыре защитника - Цаллагов, капитан команды Бурлак, Чичерин и Щенников. А какова была в основном расстановка в средней линии и нападении?

- В первом матче в средней линии действовали Кириллов и Соснин, а перед ними располагался Гатагов. Впереди еще один треугольник - Кокорин, Смолов и Канунников. На замену выходили Гошоков, Яковлев (на левый фланг) и Шатов (в полузащиту). С Азербайджаном, наоборот, Шатов играл с первых минут, а Соснин вышел на замену. На вторую игру приехал Черышев. Очень прилично выглядел, хорошо вошел в игру и вписался в команду.

 

- Счет и во втором матче получился разгромным. Настолько слабы оказались азербайджанцы?

- Не думаю. Видел их первый матч с Гвинеей. Тренирует их немец. Нельзя сказать, что они не умеют играть в футбол. Но даже более слабому по сравнению с тобой сопернику нужно суметь забить. Наши ребята просто молодцы! Две такие победы они действительно заслужили.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2011 в 03:35

меняем молодёжку на сборную! )))))))

29 Марта 2011 в 23:49

порадовали!

29 Марта 2011 в 23:45

Молодежка красавы .С победой.Писареву респект ,так держать.Растите наши молодые вам честь отстаивать на мире 2018г.Мы с вами.

29 Марта 2011 в 22:50

красавцы

29 Марта 2011 в 22:46

Всех в старшую сборную! Всех из старшей сборной - в шахту!

29 Марта 2011 в 22:38

Меняем не глядя! Юношескую на СБОРНУЮ! Только Адвокат не попадет пусть под обмен - пусть отдохнет у себя на Родине.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем