"Амкар" завершил сбор ничьей с "Сараево"

"Амкар" – "Сараево" (Босния и Герцеговина) - 2:2 (1:2)

Голы: Новакович, 36 (1:1). Ристич, 90 (2:2).

 

"Амкар": Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Новакович, Коломейцев, Мийич, Волков, Ристич.

Запасные: Ершов, Секретов, Рябокобыленко, Бурмистров.

 

По сообщению тренерского штаба "Амкара", игра, начавшаяся очень осторожно, достаточно быстро набрала обороты. Команды действовали на встречных курсах. Соперники создавали моменты один за другим. На 16 минуте Попов в своей штрафной придержал нападающего "Сараево", за что арбитр незамедлительно назначил пенальти.

 

Пермяки смогли отыграться через 20 минут, также благодаря "стандарту". У углового флажка сбили Волкова. Подачу Пеева со штрафного головой замкнул Новакович. Однако, на перерыв пермяки ушли, проигрывая в счете. На 40 минуте Белоруков зацепил нападающего, и судья вновь указал на 11-метровую отметку.

 

Ристич, выходивший на ударные позиции и не использовавший свои моменты, смог сравнять счет на 90 минуте. Вновь с подачи Пеева, на этот раз с углового, Черенчиков пробил по воротам. Первый удар голкипер "Сараево" парировал, а на добивание в исполнении Ристича, среагировать не смог.

 

На этом программа второго учебно-тренировочного сбора в Турции завершена. Завтра амкаровцы отправятся домой, информирует официальный сайт клуба.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2011 в 21:28

на форуме одном прогнозы выложили со счетом и уже какой раз подряд заходит, и форум так вроде ниче, толковые ребята админы там winbyfix.mybb.ru

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем