"Локомотив" обыграл румынскую "Университатю"

Сегодня основной состав "Локомотива" провел первый контрольный матч на нынешнем сборе. Команда Юрия Красножана встречалась с румынским клубом "Университатя" из Крайовы.

 

"Локо" вышел на игру в следующем составе: Амельченко – А. Иванов, Бурлак, Илич, Нахушев – Полоз, Оздоев, Гатагов, Минченков, Драман – Фалл.

 

Счет открыли румыны - после неплохой комбинации на 29-й минуте встречи отличился Михай Костя. Однако за пять минут до перерыва Гатагов после навеса Нахушева со штрафного провел ответный мяч. Во втором тайме дублем в ворота "Университати" отметился Дмитрий Сычев. На 77-й минуте нападающий реализовал пенальти, назначенный за снос Майкона, а двумя минутами позже - головой замкнул фланговую передачу Игнатьева - 3:1.

 

В сегодняшнем матче не приняли участия вратарь Гилерме, а также полузащитники Дмитрий Тарасов, Игорь Смольников и Сенияд Ибричич. Первые трое в ближайшие дни будут работать с тренером-реабилитологом. Что касается боснийца, то он прибыл в расположение "Локомотива" в Турции только сегодня днем, и вечером также будет заниматься по индивидуальной программе. Если кто забыл,  полузащитник по согласованию с главным тренером пропустил первый день сбора из-за участия в товарищеском матче, приуроченном к 100-летию его бывшего клуба "Хайдука", информирует пресс-служба "Локомотива".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2011 в 01:52

да сычев вообще красавец

14 Февраля 2011 в 21:38

На Гатагова большие надежды в новом сезоне

14 Февраля 2011 в 21:18

ВСЕ МОЛОДЦЫ (даже Сычёв)!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем