Байдачный: "В игре есть некая "струна", и её нельзя рвать"

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный в интервью официальному сайту своего клуба прокомментировал исход игры с "Томью".



- Матч был очень тяжелый и нервный. Во-первых, предыдущей игре мы потеряли четверых футболистов – Маурисио получил травму, а Георгиев, Уциев и Феррейра выбыли из-за перебора желтых карточек. Поэтому, сегодня пришлось перестраиваться, вводить в игру новых игроков, которые давно не играли, ребята вышли и сыграли достаточно достойно. Во-вторых, сегодня такой день, у меня день рождения – я выиграл в первый раз в свой день рождения. Кроме того, игра была накануне дня рождения Главы ЧР Рамзана Кадырова. Ответственность за результат давила на команду, хотели сделать подарок Главе республики, слава Богу, что все получилось.

- Насколько серьезна травма Маурисио?
- Надеемся, что он будет готов к игре с ЦСКА.

- Бракамонте выполнил большой объем работы, казалось, что он подустал. Может, стоило провести замену ранее?
- В игре есть некая "струна" и её нельзя рвать. Идет игра, и вы ведете в счете, а один футболист играет не очень хорошо, и, казалось бы, можно провести замену на игрока, который возможно будет смотреться лучше – но этим можно сломать всю игру.

- Кого Вы могли бы выделить в сегодняшнем матче?
- Не люблю выделять кого-либо, могу выделить всю команду, и особенно поблагодарить тех, кто давно не играл, а сегодня вышел на поле и сыграл достойно.

- Арсе остается в запасе, не выдерживает конкуренцию?
- Да.

- С чем связаны ошибки в защите в концовке?

- Была нервозная обстановка, не удалось забить в нескольких моментах – а это создает серьезное психологическое давление, не хватало второго забитого мяча.

- Лахиялов и Кобенко менялись флангами, это была установка?
-Да, у нас схема 4-2-3-1, они могут меняться флангами, могут оказаться в центре, а Бракамонте – на фланге, в зависимости от ситуации.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем