Голышев: "Снятие "Москвы" стало ударом"

В интервью официальному сайту "Алании" полузащитник осетинского клуба Павел Голышев, появившийся в стане владикавказцев летом нынешнего года,  кратко поведал о своём отношении к снятию ФК "Москва" с чемпионата России.

 

- Встретили меня здесь хорошо. Впечатления отличные, коллектив дружный, сплочённый. Всё нравится, теперь надо только работать, решать поставленные задачи. На предстоящий матч с "Сибирью" настраиваемся очень серьёзно, ведь это будет решающая игра как для них, так и для нас. Надеюсь, что в Новосибирске смогу дебютировать за "Аланию".

 

- Почему не сложилось в московском "Спартаке"?

- Не выдержал конкуренции за место в "основе", которая есть везде, а тем более в "Спартаке". Однако я не отчаиваюсь, так как у меня ещё будет шанс вернуться туда и доказать, что достоин играть в первой команде.

 

- Как отнеслись к снятию вашей бывшей команды ФК "Москва" с чемпионата-2010?

- Вообще для игроков клуба это был такой сильный удар; все, естественно, расстроились, ведь у нас была отличная команда. Ну, ничего, что ни делается, все к лучшему. Сейчас же я нахожусь в "Алании", где очень хочу проявить себя, помочь команде и иметь побольше игровой практики.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2010 в 07:51

Пашка не плохой игрок...практики по больше и реализуешься нормально...так что деразай :)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем