Гол Одемвингие не помог нигерийцам одолеть сборную Южной Кореи

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие забил гол за сборную Нигерии в товарищеском матче с Южной Кореей, который состоялся 11-го августа в южнокорейском Сувоне.

Одевингие отличился на 27-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу корейцев. Матч закончился поражением сборной Нигерии со счетом 1:2.

На 17-й минуте встречи мяч в ворота нигерийцев забил Юн Бит Гарам. Победный гол за сборную Южной Кореи на 45-й минуте забил Чхве Хе Чжин.

Сборные Нигерии и Южной Кореи встречались на чемпионате мира 2010 года в ЮАР. Тогда матч этих команд завершился вничью (2:2), при этом Южная Корея вышла в 1/8 финала, а нигерийцы из группы выйти не смогли.