"Спартак" и "Рубин" приостановили переговоры по Беленову

"Рубин" и московский "Спартак" приостановили контакты с белгородским "Салютом" по поводу приобретения 23-летнего вратаря Александра Беленова.

"Переговоры с "красно-белыми" пока зашли в тупик. Связываем это с тем, что "Спартак" переключился на другого голкипера. Казанцы же заняли выжидательную позицию. Что касается Беленова, то он сейчас готовится вместе с командой ко второму кругу турнира в первом дивизионе. Если интерес к нему не возобновится, он продолжит выступление за "Салют", - объяснил исполнительный директор "Салюта" Виктор Прохоров.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (31) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2010 в 14:28

Что-то я не понимаю... Какой Беленов? Ау, спартаковские воротилы! Вы там, случаем, не зажрались? Лига Чемпионов на носу, а они ведут переговоры с потенциальным резервистом. Нам нужен вратарь уровня Амелии, которого упустили 2-3 года назад из-за скупости Величайшего президента "Лукойла". Беленов - на будущее, как Чепчугов в ЦСКА - не более.

29 Июля 2010 в 16:26

Про лимит на лигионеров не забудь,, иностранца щас сувать некуда, из-за этого и Стипе на скамейке сидел

29 Июля 2010 в 18:01

А нельзя, к примеру, убрать из состава Ари и поставить Яковлева? Уж поинтереснее выглядеть будет.

29 Июля 2010 в 12:29

Вообще не понимаю действия Спартака. Кем они будут в ЛЧ играть? Была надежда на молодешь как я понял, ночто -то сейчас никого и не видно. Кроме умницы Ананидзе,только боюсь затопчут его.Яковлев? Макеев-по мне странный игрок,просто ставить некого мне кажется.

29 Июля 2010 в 12:37

Да уж,кадровых проблем более чем хватает....(((

29 Июля 2010 в 12:53

Против серьёзной команды в ЛЧ любой наш клуб может играть не кем-то, а только духом и азартом.

Яковлев и Макеев, заиграй они просто на своём уровне, решат задачу полноценности атаки Спартака. Но видимо, не в этом сезоне. Карпин их и не ставит особо видя разобранное состояние. Отсюда, думаю, и его злость на то, что 20-ти летним сейчас незачем прогрессировать. Уже всё есть.(((

29 Июля 2010 в 13:07

А ты не допускаешь ,что это и есть их уровень? Тот кот. сейчас?

По-поводй разобранного состояния,не спросить ли у самого Карпина почему так происходит?Мотивация?Профессионализм?

Это раньше можно было характером выиграть(как великая на мой взгляд игра Спартака против Ливерпуля, Онопко Раша по всему полю гонял), а сейчас сборная свой дух в Мариборе показала((((

29 Июля 2010 в 13:17

Прошлый сезон Яковлев с Макеевым совсем другой футбол показывали. А сейчас, судя по всему, получили новые контракты, новые зарплаты и всё... Если надоест быть на скамейке - будут спортсмены, если нет - жаль.

Мне кажется, нас всё-таки ждёт приход в футбол поколения профи. Просто сужу по другим областям. Время оболтусов прошло и пошли серьёзные, прагматичные ребята с евроамбициями и не ограниченные совковыми мечтами о "хате и тачке".

Может и футбол ждёт такая участь?

29 Июля 2010 в 13:55

Вот теперь нечего сказать.

Яковлев в прошлом сезоне был чертовси хорош,но все таки было доверие,опять же никакого груза ответственности.

А по поводу профи согласен на 100%. Будем надеется ,что все так и будет.

29 Июля 2010 в 14:27

Будем! )))

Да и надежды то вроде бы реальные.

Те, кому сейчас 10-12 видят всё отчётливо и начинают мечтать и работать.

Ох, только бы не розовые очки.)))

29 Июля 2010 в 14:45

Это точно)))

29 Июля 2010 в 12:25

Вратарь "Спартаку" нужен срочно! Кредит доверия к Джанаеву исчерпан.

29 Июля 2010 в 12:28

Вот не уверен. Вспомни, как он начал в прошлом сезоне. А сейчас потерянные глаза, мандраж. Вопрос молодости и психологии. Не у всех нервы железные в этом возрасте, как у Акинфея, например.

Понятно, что надоели его косяки, но от метаний толку тоже особо никогда не было.

29 Июля 2010 в 12:36

Ну не верю я больше в Джанаеева.Столько страшных ошибок! В ЛЧ у него просто может нервный срыв случится-задавит груз ответственности.

Оптимальный вариант-его вообще бы на пол-года в аренду сдать .Пусть успокоится.Парень-то талантливый.

29 Июля 2010 в 12:46

Не надо всё-таки так категорично. Да, конечно, погано, когда не знаешь, что он сейчас выкинет. Но гарантии, что тот же самый Рыжиков будет всегда всё тащить, как в матче с нами, нет никакой. Хотя он очень хорош, но наша оборона...

Надо потерпеть и дать возможность заматереть парню.

29 Июля 2010 в 12:50

Сколько же терпеть? Да,Дасаев тоже ошибался,но эти ошибки уже порой стали комичны и носят паталогический характер.Кроме того,шанс ему давали и не раз-а он опять пенки пускает.Увы,команда,результат страдает от этого.Это ведь профессиональный футбол,где во главу угла поставлен результат.

29 Июля 2010 в 13:03

Согласен, но и выхода особого не вижу. С Рыжиковым срастётся - можно будет ожидать уменьшения в графе пропущенные. А иностранец у нас свой отличный не попадает.

29 Июля 2010 в 13:05

Рыжиков все,контракт уже с "Рубином" продлил...Другие кандидатуры на ум не приходят....

29 Июля 2010 в 14:30

Так контракт преградой не является, только в какой-то мере увеличивает сумму трансфера. Ну а Рыжику, конечно, хочется, чтобы клуб больше за него выручил. Может быть и это причина заключения контракта.

Поиграет он ещё один сезон также, нарисуется в Европе - всё равно уйдёт.

29 Июля 2010 в 12:10

У них спалетти - прорвутся. Карпин конечно большой молодец, но он скорее как марадона - энтузиазма выше крыши, но реального опыта оч мало. и я даже незнаю что может сейчас спасти спартак. я, почему-то, всегда верил в молодежку но всякие слоны и дзюбы, которые оттуда выходят - ну мягко говоря не внушают доверия... их еще всех лихорадить сезонов этак 4 будет...

29 Июля 2010 в 12:18

Ну про 4 сезона, по-моему, ты не прав. Сейчас станет нашим "сопливым" хотя бы лет по 20 и наступит период относительной зрелости. Нам бы даже тех, кто сейчас в основу попадает вполне хватило - заиграй они в свою силу. Макеев, Яковлев да и Козлов, Каюмов, Киреев как форварды к Велику. Ну что ещё надо? Только защитника. И на замену из молодёжки.

Я готов ждать ещё сезон-два для появления настоящей команды класса Спартака 90-х.

29 Июля 2010 в 12:01

Почему то все переговоры спартака в это межсезонье заходят в тупик. Видимо новых игроков так и не дождемся.

29 Июля 2010 в 12:03

Всё что не делается - всё к лучшему))).

Паниковать перестанем и обратим внимание на внутренние резервы.

Примеров у нас нет что-ли? Накупить всего, что не нужно в Европе и с унирей по нулям гонять. И кому это надо?

29 Июля 2010 в 12:10

Трансферную политику Зенита и впрямь, идеальной не назовешь. Но Спартаку чтобы добиться успехов в ЧР, необходим правильный баланс опытных футболистов и молодых. К сожалению опытных пока маловато. Надо бы фланг усилить. А с Федуном это проблематично.

29 Июля 2010 в 12:25

Да ладно про ЛЧ. Какой успех? Кто у нас его добьётся? Коняшки дошли в прошлом сезоне прилично и что? Кто-то в Европе изменил мнение о нашем футболе или о ЦСКА? Когда в 1/8 стабильно, лет 5 подряд будут находиться 2-3 наши команды, то можно будет говорить об успехе.

А внешнее усиление опытным игроком нуждается только наша защита, по-моему.

Не думаю, что Федун жмёт. Рисковать, видимо, не любит и ждёт появления действительно серьёзной кандидатуры. Ему то надо свои деньги считать.

29 Июля 2010 в 13:52

Незнаю, где ты увидел, чтобы я писал про ЛЧ. Я про Чемпионат России говорю. Что касается Лиги Чемпионов, то насчёт ЦСКА ты всё-таки не прав. Как же не изменилось мнение о российском чемпионате? А Мартинс, Тошич, Кураньи, Думбиа разве не показатель? При том что это футболисты, которые приехали Россию не зарабатывать, а играть. Я думаю, что при переезде в Россию, они прекрасно знали об успехах Рубина и ЦСКА. Я очень рад, что Россия в прошлом году так удачно выступила в Европе, и мне бы хотелось чтобы Спартак продолжил.

29 Июля 2010 в 14:38

Извини, аббревиатурой из двух букв обычно Лигу обозначают. Машинально показалось - ЛЧ.

Не знаю, не уверен, что причина их приезда - повышение уровня футбола.

Думаю выглядят размышления так:

Команда в ЛЧ, развивается, интересно - Россия (все говорят зажигать можно по полной), зарплата в 2 раза больше иных предложений, налоги - смешные, да и то клуб от половины обещал избавить.

Поиграю, заработаю, а пойдёт и засвечусь на фоне не таких ярких партнёров.

29 Июля 2010 в 11:56

Если не ошибаюсь, это очень перспективный игрок. Видела его в каком-то матче, впечатлил.

29 Июля 2010 в 11:50

Igorek1990

Правильно, что свой год рождения подписываешь...экономишь людям нервы

29 Июля 2010 в 12:01

Да вообщем-то год рождения не причём. В 20 лет - ума нет, так и в 50 не прибавится.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем