Гильерме отказался возвращаться в ЦСКА

Форвард "Атлетико Минейро" Гильерме, в 2009-2010 г.г. выступавший за ЦСКА, признался, что ему пришлось отказаться от недавнего предложения армейского клуба.

 

"Да, предложение действительно было, но мой путь с "Атлетико" еще не завершен, и я решил, что сейчас не время уходить".

 

"Я пришел в этот клуб, чтобы вписать свое имя в его историю и буду стараться добиться этой цели", - цитирует нападающего Globo Esporte.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2012 в 17:26

Очень люблю Питер и Зенит , но пенальти - "как обглоданная кость брошенная со стороны судьи собакам". Считаю что нормальная команда , тем более которая играет в Лиге Чемпионов не должна нуждаться в таких вот подачках со стороны ГаЗпрома и Единой России!!! Смотрю посмотрел 1 тайм Зенит - Кубань и решил не досматривать!!! Только русский судья в пользу ЗЕНИТА и СПАРТАКА видят и ставят "сомнительный" пенальти и закидывают желтыми карточками соперника и ломают интригу!!! Что ж вам в лиге чемпионов так не везет ГОСПОДА?! 20 мин и выдыхаетесь!!!! А в Европе за Зенит и Спартак странных пенальти не ставят!!! Вопрос: " Почему в нашей стране "мутные" судьи?" 2) Губернатору Питера и ГаЗпрому напомню что средняя зарплата учителя в "опущенной" России 9000 руб.

Я не говорю про наркотики, алкоголь, "месячным" обучением и сдачей экзаменов на водителя и за какую сумму сдают все неумехи с первого раза в ГАИ- это не футбольные темы!!! Жаль тех кто такие "помои" смотрит и верит в наше правосудие!!! Попасть на стадион - это значит подвергуть своё здоровье опасности!!!

20 Октября 2012 в 14:49

он классно играл в первой половине сезона 2010.помню,как с Дзагоевым в связке зажигали.потом очень жаль было,что Суркис не захотел продавать его в ЦСКА

20 Октября 2012 в 13:29

И правильно!Нечего за лохов играть!

RSU
20 Октября 2012 в 12:26

Правильно сделал. Помню с ним обошлись не очень корректно. А Гильерме очень хотел играть в ЦСКА. В итоге мы получили Томаша.

20 Октября 2012 в 12:13

эх а зря....

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем