Радимов - об отъезде Малкома: «Он же не в самоволку ушёл» эксклюзив

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценил решение нападающего «сине-бело-голубых» Малкома уехать из России на время проведения финальных туров Российской премьер-лиги.

Напомним, недавно агент бразильца заявил, что несколько игроков петербургского клуба, в числе которых Малком, Клаудиньо и Вендел, не примут участие в оставшихся играх текущего сезона.

- Вы считаете, что более ранний отъезд игроков «Зенита» - это проявление непрофессионализма?

- Наберите Сергею Богдановичу и спросите. Есть тренер, он принимает решение на этот счёт. Я знаю, что у Малкома родился ребёнок. Каждый случай индивидуален. Команда стала чемпионом, он стал лучшим бомбардиром лиги, значит, его отъезд возможен, наверное. Клуб пошёл навстречу. Думаю, что Семак и руководство знают об этом. Он ведь не самостоятельно уезжает? Он же не в самоволку ушёл.

Напомним, Малком забил 23 гола в текущем сезоне РПЛ. На данный момент он является лучшим бомбардиром высшего российского дивизиона. Его ближайший преследователь - форвард «Спартака» Квинси Промес. В его активе 20 мячей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2023 в 19:18
теперь все голы Промеса судьи будут отменять)
зинит стал чемпионом, поэтому совет директоров Газпрома принял решение не выплачивать дивиденды акционерам за 2022 год)
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем