Масалитин – о Фалькао в ЦСКА: «Такие трансферы клубу не нужны, лучше бы вернули Яковлева» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию об интересе «армейцев» к нападающему «Райо Вальекано» Радамелю Фалькао. Напомним, согласно слухам, колумбиец был не против перебраться в Москву, но в итоге отказался от этой идеи, поговорив с адвокатами.

«Если ЦСКА рассматривает варианты с приобретением форварда, значит, проблемы впереди есть. В своё время Фалькао был одним из лучших, если не лучшим нападающим в Европе. Он творил чудеса. Помню, он был очень хорош в игре головой. Потом у него была серьёзная травма, после которой Радамель уже уехал доигрывать во Францию.

После травмы он не смог реализовать себя. Карьера его уже с того момента пошла на спад. Ну сейчас где-то поигрывает, но такие трансферы ЦСКА не нужны. Как по мне, лучше бы вернули Яковлева и дали ему игровое время. Гайича отдали. Отдали двух нападающих в аренду и сейчас ищут нападающих – это странно. Возможно, Заболотный начнёт забивать.

Ещё нужна конкуренция для Карраскаля и Медины. Они без конкуренции сейчас. 30 минут играют, а потом 60 стоят. Была бы конкуренция, было бы веселее. Они играют не в полную силу», – сказал Масалитин.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем