Губерниев: «Юран уходит из «Химок», потому что слабый»

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о возможном увольнении Сергея Юрана с поста главного тренера подмосковных «Химок».

«Юран уходит из «Химок» по двум причинам! Он слабый и его не поддерживает общественность древней Сходни», - говорится в публикации Губерниева в социальных сетях.

Напомним, что Юран занимает пост главного тренера подмосковного коллектива с февраля текущего года. По итогам четырех сыгранных туров «Химки» набрали семь баллов и располагаются на седьмой позиции в Премьер-лиге.

Ранее сообщалось, что преемником Юрана станет Николай Писарев.

👍 0
👎 8
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2022 в 16:17
губерниев и все эти черданцевы - суть нарциссы! камеры направленные на них превращают их в гуру!)))
а по сути они приспособленцы и лизуны!
09 Августа 2022 в 14:16
Дело в том, что Губерниев, в дальнейшем Губа, вообще ничего не смыслит в спорте от слова "вообще". Перворазрядник в лыжах пытается комментировать все мало-мальски значимые новости спорта. Особенно умиляют его комментарии в игровых видах спорта. Но Юрана не трожь! Юран профессиональный футболист очень высокого качества. А как тренер он доказал свою компетентность, прежде всего в "Химках". Я думаю, история в скором времени повторится и будет просьба к Юрану вернуться. А "Уралу" просто подфартит, если Сергей Николаевич Юран станет их тренером.
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем