Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев: Упустили концовку игры

В последнем матче 26-го тура чемпионата России питерский «Зенит» уверенно переиграл «Краснодар», оторвавшись на шесть очков от московского «Динамо» за четыре тура до конца чемпионата. Далер Кузяев, хавбек «сине-бело-голубых», прокомментировал итоги игры.

Он считает, что «Краснодар» поплатился за то, что не провел должным образом концовку игры. В результате поражения «Краснодар» упустил возможность подняться на пятое место в турнирной таблице.

- Концовку мы упустили, а до этого владели преимуществом. Но, я думаю, мы не должны так заканчивать игру, - заявил Кузяев, слова которого цитирует Sport24.

👍 0
👎 12
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2022 в 01:39
Жесть!!! Я в шоке!... Далерчик, взял, и подписал контракт во-время матча!... Я его не осуждаю, значит Сергей Николаевич, предложил Такие условия!, от которых невозможно отказаться!!!... А вот если бы он забил, на чей счёт записали бы гол??? Вышел то он в нашей основе...
26 Апреля 2022 в 02:27
Ну да..... Какой-то Даун Дудка - жжот...
26 Апреля 2022 в 02:52
Вот Точно! Где они их выкармливают?...
26 Апреля 2022 в 08:26
О, Далер обратный трансфер уже совершил и снова в Зените! Надеюсь, не переплатили за него, хахах!) Ещё пара исправлений статьи и автор поймёт, что Кузяев говорил про Зенит, а не Краснодар...Самое смешное, что в издании, которое указано источником новости, сразу всё правильно было написано)
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем