Биджиев: «Лоськова нужно назначить полноценным главным тренером, «Локомотиву» нельзя отходить от своих корней» эксклюзив

Экс-вратарь московского «Локомотива», а ныне главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал отставку из московского «Локомотива» Марко Николича и назначение и.о. главного тренера «железнодорожников» Дмитрия Лоськова.

- К уходу Николича всё шло. Мы ведь живём не в вакууме и понимаем определённые вещи. То, что творилось в клубе, было направлено против Николича, и как только он дал осечку в плане результатов, соответствующий вопрос был решён. Честно говоря, эксперименты, которые проводились в «Локомотиве» в последнее время, уже поднадоели, клуб так может потерять свою идентичность. А Лоськов – истинный «железнодорожник». Считаю, нужно назначить его полноценным главным тренером без приставки «и.о.» и дать ему нормально поработать. Думаю, у Лоськова должно получиться хорошо, у него будет поддержка болельщиков. Я убежден, что «Локомотиву» нельзя отходить от своих корней.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем