Канчельскис: «Предлагать выкупать места на легионеров – наглость со стороны «Зенита»

В прошлом футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением насчет предстоящего голосования клубов в вопросе за отмену лимита на легионеров в РПЛ.

Канчельскис заявил, что не поддерживает предложенные питерским «Зенитом» идеи. Более того, он подчеркнул, что ему не нравится манера ведения дел в исполнении клуба. Экс-игрок «МЮ» отдельно отменил момент, что действующий чемпион России предлагал за дополнительную плату выкупать места на иностранных игроков в заявке. «Это наглость со стороны «Зенита» - предлагать выкупать легионеров у небогатых клубов. Все должны быть в равных условиях», - цитирует слова эксперта Sport24.

Напомним, что встреча представителей клубов Премьер-лиги запланирована на 31 августа. На ней должно быть принято окончательное решение.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2021 в 15:03
Для не богатых клубов это доп деньги, а для зенита возможность выигрывать что то в европе, зарабатывать деньги и увеличивать заявку в ЛЧ и ЛЕ...ну что за глупость не понимать этого.
28 Августа 2021 в 15:07
Выигрывать что то в Европе!? Где и когда?
28 Августа 2021 в 20:12
надо токмо валерой быть, шоб постичь усю хлубену ентой овноходовочки.

появилась у валеры машина, а Холубой берЕт (он же цалдатик) подходит такой и говорит:
валера, ты ж валера, так давай я ув тебе викуплю машыну за десятыщ ржублей.
шта? шта значит "нетъ, нихачю"?
у тебйа жеш доп деньги будуть.
а у меня мошына. ну чьто за глупость этого не понимать.
28 Августа 2021 в 15:01
все равно все понимают что не равны. Зенит может позволить себе более качественных легов чем например те же Ростов или Урал. Я считаю что должен быть налог на легионеров но зная нашу страну сомневаюсь что деньги из него будут доходить до СДЮШ. надо чтобы чтобы клубы сами развивались и искали доходы.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем