Обедзинский: «Дзюба и «Спартак» вообще нулевые, в сборную вызывать некого» эксклюзив

Бывший нападающий луганской «Зари», ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал форму Артёма Дзюбы и московского «Спартака».

- Дзюба стал вообще никакой, нулевой. Он в тени, как будто обиделся на свою судьбу. Может, перенервничал из-за того, что Черчесова из сборной сняли. Некому теперь честь отдавать будет.

И «Спартак» тоже нулевой. Некого будет Карпину в сборную вызывать. Почему Семак не выпускает Мостового на нормальное время? Ну разыгрывайте его, молодого! Посмотрите, как он бежит, сколько у него тестостерона! А Ерохин молодец, в хорошем стиле забивает. 

Семак симпатизирует Дзюбе? Да поймите вы, что в футболе хороших ребят нету! Главное –быть полезным на зелёном прямоугольнике. Забивай – и будут тебя хвалить. Сила Дзюбы в чём была? В том, что он забивал, что бы он ни делал. А сейчас его заклюют хейтеры.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2021 в 10:07
Давай всех из Зенита вызовем, включая ЛЕГИОНЕРОВ.
08 Августа 2021 в 08:48
раньше все закидывали на дзюба верхом, а теперь игра через низ и он там не так силён...дзюба хуже не стал вопрос в применении
08 Августа 2021 в 00:13
на счет Мостового...прав...а Здуба должон сесть на лавку...пусть поразмышляет...по сути Зенит играет три тура в десятером...)))
07 Августа 2021 в 22:22
Свет на Спартаке и дзюбе клином не сошёлся! Сегодня например против нас отлично играл Козлов!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем