​«Фиорентина» не будет долго ждать Кокорина и имеет три альтернативы эксклюзив

Как сообщил источник корреспондента сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Сергея Румянцева приближенный к руководству «Фиорентины», клуб действительно выделяет Кокорина как приоритетный вариант усиления атаки.

«Фиалкам» нужен универсальный нападающий, способный сыграть по всему фронту атаки. Правда, долго ждать итальянцы не намерены. В случае, если в ближайшие пару дней Кокорин не даст согласия на трансфер, переговоры будут свёрнуты. Повышать своё предложение «Фиорентина» не намерена.

В качестве альтернативы Кокорину рассматривается Фелипе Андерсон из «Порту», который может быть арендован, а также нападающий «Валенсии» Макси Гомес. Кроме того, «Фиорентина» раздумывает над подписанием нападающего «Пармы» Роберто Инглезе, который является самым бюджетным вариантом усиления.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Читайте также на Евро-Футболе:
Комментарии (1)
Внимание! Запрещены комментарии про политику. Спасибо.
20 Января 2021 в 14:32

Ну Фиорентина торопится.Саньку же надо подумать.

На Евро-Футболе:
Новости
09 Июня
Все новости
Рекомендуем