Гаврилов: «Не думаю, что уход Тедеско - потеря для «Спартака»

Экс-игрок сборной СССР и московского «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на решение наставника команды Доменико Тедеско не продлевать трудовое соглашение, которое истекает по завершении сезона-2020/2021.

«Не думаю, что уход Тедеско - потеря для «Спартака». Принял решение - пусть идет, куда хочет. Для меня ничего неожиданного нет. Меняются тренеры, руководители. Заработают деньги и уезжают», - сказал Гаврилов.

Под руководством Тедеско «красно-белые» набрали 35 очков и занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Следующий поединок в рамках Премьер-лиги московский коллектив проведет против казанского «Рубина». Матч состоится 27-го февраля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2020 в 11:03

Российские тренеры "получившие" лицензии в московской ВШТ, в которой "слепые ведут слепых" - одна из основных проблем нашего футбола .

Поэтому уход каждого тренера , тем более работавшего в ТОР-5 Лиге - огромная потеря для нашего футбола .

По мне для развития нашего футбола необходимо запретить хотя бы в РПЛ работу ГТ не имеющего лицензии в стране ТОР-5 Лиг , что не исключает получение ее российскими тренерами .

Поезжайте ,учитесь современному футболу .

18 Декабря 2020 в 10:25

Тедеско вместе с Цорном приглашали с перспективой - они должны были подготовить команду к сезону 21/22 и выиграть золото ( в 22 году "Спартаку" исполняется 100 лет! ). А так теперь эту задачу в срочном порядке придётся решать другому ГТ вместе с Поповым. По поводу причины ухода Тедеско из клуба - это просто несерьёзно для профессионального тренера придумывать "отмазки", ссылаясь на семью. Работать вдали от родных - одна из составляющих этой профессии. Тедеско об этом не знал, когда выбирал эту стезю?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем