Смертин – об оскорблениях Гилерме болельщиками «Спартака»: «Подобное поведение неприемлемо не только на стадионе, но и в обществе в целом»

Офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин высказался об инциденте, произошедшем во время матча четвертого тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Локомотивом». Фанаты «красно-белых» скандировали оскорбительные кричалки в адрес голкипера «железнодорожников» Гильерме.

«Подобное поведение неприемлемо не только на стадионе, но и в обществе в целом. А это уже пятый раз за три года», - цитирует Смертина sport24.

Напомним, что КДК РФС наказал «Спартак» закрытием фанатской трибуны стадиона на ближайшем домашнем матче.

Игра завершилась победой «Спартака» со счётом 2:1.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2020 в 01:20

Надо этих уродов выявлять и пожизненный запрет на стадионы. Причём здесь другие болельщики. Может специально приходят в сектор, например от "Зенита" и специально устраивают провокации, а команда то при чём? Кроме того, допустим если я сосредоточен на игре, мне хоть что кричи, я это не СЛЫШУ и не воспринимаю, так посторонний шум и только. За игрой надо следить, а не слушать, что там провокаторы кричат, тогда и голов будет меньше.

25 Августа 2020 в 23:08

"Напомним, что КДК РФС наказал «Спартак» закрытием фанатской трибуны стадиона на ближайшем домашнем матче."©

Мало..... 2-3 матча....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем