​«Динамо» нужно новое разрешение Роспотребнадзора, чтобы сыграть с «Сочи» основой

В субботу «Динамо» смогло использовать основную обойму футболистов в матче двадцать четвёртого тура чемпионата России против ЦСКА. Специальное разрешение местного Роспотребнадзора распространялось исключительно на прошедший поединок. Чтобы в среду сыграть основной против «Сочи», динамовцам понадобится новое разрешение, сообщает в своём Telegram-канале журналист Константин Алексеев.

В настоящий момент «Динамо» продолжает находиться на карантин. Футболисты продолжают регулярно сдавать тесты на коронавирус. Новых случаев заражения не фиксируется.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2020 в 19:15

Каждый раз нужно новое решение, чтобы сделать вдох..Чтобы провести парад и голосование, нам говорят про победу над вирусом, и в то же время мешают людям заниматься своим делом.. Какое дело Роспотребнадзору до футбола.. Ведь во всех командах проводится тестирование и нужно просто доверять людям и командам , а не устраивать дикие правила.. Ещё одна нелепость- футболисты играют без масок, а зрители на километровой дистанции друг от друга, будучи на воздухе, сидят в намордниках..Любой вирусолог знает о вредности таких правил..Но их никто не слушает..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем