Червиченко уверен, что правильно поступил, не удерживая Романцева в «Спартаке»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко не сомневается в правильности решения расстаться с главным тренером Олегом Романцевым, который летом 2003 года поставил, по сути, точку в своей карьере.

– Болельщики высказывали мне претензии, но жизнь показала немного другую ситуацию. Разве Олег Иванович что-то выиграл после ухода из «Спартака»? Или где-то показал хорошую работу? - заявил Червиченко.

«Спартак» с Романцевым выиграл чемпионский титул СССР и 8 комплектов золотых медалей в чемпионатах России. Также под его руководством «красно-белые» трижды останавливались в шаге от финалов еврокубковых турниров.

После «Спартака» Олег Романцев также тренировал «Сатурн» и «Динамо», но эти попытки нельзя назвать удачными.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2020 в 18:25

Эта публикация - намёк на ситуацию с Сёминым? у него ведь тоже кроме как с Локо, больше нигде не получилось.

А про Романцева я думаю, что Червиченко прав. ОИР оказался в нужном месте в нужное время, но вторым Бесковым он ни разу не был. Хотя и те Сатурн с Динамо - не показатель, не тренер их вниз направил. Так-то тренером он был неплохим, но от игроков сильно зависел.

24 Мая 2020 в 22:31

Семин в Динамо Киев отлично себя проявил. А вот Романцев ,как ты правильно сказал, оказался в нужное время в нужном месте. Ведь конкуренции то в то время на внутренней арене по сути и не было

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем