​Тест Фарфана на коронавирус стоил 20 тысяч рублей

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан проходил тестирование на коронавирус в клинике EMC (European Medical Center) – одной из лучших коммерческих медицинских служб в России. Тест стоил 20 тысяч рублей и проводился три дня, сообщает портал metaratings.ru. В отличие от экспресс-тестов, он проверяется многократно, чтобы исключить ошибку.

Напомним, о положительном результате теста Фарфана на коронавирус стало известно в субботу вечером. В настоящий момент футболист находится на самоизоляции. Через свой Instagram Джефферсон сообщил, что чувствует себя хорошо.

Летом 2019 года Джефферсон Фарфан получил серьёзную травму в расположении сборной Перу. Эта травма не позволила Фарфану провести ни одного матча за «Локомотив» в сезоне 2019/2020. Действующий контракт перуанца с «железнодорожниками» рассчитан до конца июня.

Исполком РФС принял решение о возобновлении футбольного сезона в России с 21 июня. Впрочем, последнее слово остаётся за правительством и региональными властями.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2020 в 13:16

А простому человеку в России тест не сдать- отказывают.Как и скорые в госпитализациях в большинстве случаях отказывают,только если ты совсем дышать не можешь,тогда берут.Но,можно в больницу платно.По Москве такие расценки- в обычный ковидарий 20 т.руб,в Коммунарке 180 т.руб.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем