Слуцкий против возобновления сезона

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий против возобновления чемпионата России. Об этом он заявил на канале Василия Уткина в YouTube.

- Вы аргументированный противник того, чтобы доигрывать чемпионат…

- Если грубо так говорить, то да. Глобально я как любой человек из профессии  за то, чтобы мы как можно быстрее начали играть. Я сейчас не выступаю как главный тренер команды, которая активно борется за выживание в российской Премьер-лиге. Я даже скажу, что моя позиция не совпадает с позицией руководства «Рубина». Я просто как человек находящийся внутри и пытающийся быть максимально объективным.

Первое - это нужно получить разрешение от Минавиации и Роспотребнадзора о возвращении легионеров, 70 человек у нас находятся за рубежом. Есть распоряжение правительства, республики, Московской области и Москвы о том, что все иностранцы садятся на двухнедельный карантин. Получается, что все легионеры у  нас могут начать тренироваться в лучшем случае 4-5 июня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2020 в 16:41

Слуцкий провалился в Англии, Голландии, теперь пытается возролить бердыевский засушенный оборонительный футбол в Рубин..Поэтому он и хочет отсрочить своё фиаско

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем