Уткин - об идее объединённого чемпионата России и Украины: «Газзаеву не хватало денег на жизнь»

Журналист Василий Уткин раскритиковал действия Валерия Газзаева на посту главы оргкомитета объединённого чемпионата России и Украины. Об этом он заявил во время стрима на своём канале в YouTube.

- Каким было ваше отношение к идее Газзаева к идее объединить украинский и российский чемпионаты?

- Это была идиотская идея от начала и до конца. Валерию Газзаеву не хватало денег на жизнь и не хватало значительности какой-то. Он тогда хотел стать в конце концов президентом РФС.

Это абсолютно бредовая идея, в которой не было ничего жизненного, она не воплотилась бы в жизнь ни при каких обстоятельствах.

Кстати, война на Донбассе уже была, а организация, созданная для пропаганды объединенного чемпионата, еще работала.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Идея как раз замечательная, хотя бы как начало нормализации отношений, плюс Беларусь. Уровень качества этого футбольного чемпионата поднялся бы примерно до 6-7 места в Европе. Осталось бы 8-10 наших ФК, но сильных и конкурентно-способных на Евроуровне. Стадионы вновь стали бы полными. А вот реализовать эту идею - это уже анекдот про инопланетян. Но нужно начать и как минимум услышать общественное мнение всех трёх сторон.

03 Мая 2020 в 21:21

Мнение, как минимум двух сторон, я знаю и без опроса. Ни большинство украинцев, ни большинство беларусов с этим не согласятся ни при каких обстоятельствах. Были турниры с участием сильнейших украинских и российских клубов - это сблизило страны, улучшило отношения. Нет! Наоборот.

02 Мая 2020 в 08:50

В кои то веки согласен с Жиробасом, заруба была бы политическая, а не спортивная.

01 Мая 2020 в 22:43

Как по мне, то я бы с удовольствием смотрел на еженедельной основе такую зарубу. И всё бы в принципе могло получиться если б не было последних 6 лет

02 Мая 2020 в 08:51

А куда же без последних шести лет то. Тут уже от времён Ющенко можно вести отсчёт

02 Мая 2020 в 11:35

Тогда уж от времен Мазепы

03 Мая 2020 в 21:25

Ну вот. И о каком объединённом российско-украинском чемпионате по футболу можно говорить, если у вас только собственное величие на уме. Вам не футбол смотреть нужно, вам нужно смотреть бои гладиаторов со львами, где лев заведомо в выигрышном положении.

03 Мая 2020 в 21:29

О чем сей высер (прошу прощение за сленг)?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем